IХ Международная конференция студентов и молодых исследователей “Социология и современные социальные трансформации”

Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко

Факультет социологии

научное общество студентов и аспирантов

проводят 24-25 ноября 2016 года

IХ Международную конференцию студентов и молодых исследователей

“Социология и современные социальные трансформации”

которая состоится на факультете социологии Киевского национального университета имени Тараса Шевченко (пр-т. Глушкова, 4д)

Оргкомитет приглашает студентов и молодых исследователей принять участие в работе конференции по следующим направлениям:

• Классическая и современная социологическая теория в объяснении новейших трансформаций украинского общества.
  • Социокультурные вызовы в условиях трансформации украинского общества.
  • Социальные последствия современных социальных трансформаций в Украине.
  • Методология и методы исследования социальных трансформаций в украинском обществе.

Рабочие языки: украинский, русский, английский.

Оргвзнос для иностранных участников - 10 Євро (в гривневом эквиваленте), оплачивается при регистрации.

Проезд, проживание и питание - за счет участников.

Оргкомитет конференции рассмотрит возможность поселения приглашенных иностранных и иногородних студентов и аспирантов в общежитии университета. Ориентировочная стоимость проживания в общежитии – от 180 гривен.

Заявку на участие в конференции (форму см. ниже) и тезисы доклада просим направлять   до 30 октября 2016 г.  прикрепленными файлами к письму на электронный адрес конференции socioconfKNUTSH@ukr.net. Названия файлов просим начинать с фамилии аппликанта латинскими буквами.

Адрес организационного комитета (места проведения конференции):

Факультет социологии Киевского национального университета имени Тараса Шевченко;

проспект Глушкова 4д; к. 501; Киев 03187; Украина.

Почтовый адрес:

ул.Владимирская 64\13, Киев 01601 Украина.

Телефон: +38 044 5213263;+38  067 3172333: +38  0996596096.  E-mail: socioconfKNUTSH@ukr.net

Ответственные секретари конференции: Нахабич Марина Анатольевна, Черных Геннадий Андреевич

Будем рады Вас видеть!

Salvatore Babones: The Regional Structure of the Global Economy

Kantar TNS: Зміна споживацької поведінки українців та вплив масової інтернетизації на їх стиль життя

Olexii Shestakovsky: Чи рухаємось ми до Європи?